Благодарность от Клиента Оксана и Сергея, которые заказали в Саратове натяжные потолки
Наши клиенты Оксана и Сергей прислали на сайт большую благодарность на имя нашей компании
"Хотим выразить огромную благодарность компании «Ремонтика», мы заказывали натяжные потолки в Саратове в апреле. Нам очень понравились потолки, поэтому хотим поделиться впечатлением и оставить отзыв, может кому-нибудь пригодиться при выборе фирмы по установке потолков. Прежде, чем выбрали «Ремонтику», мы с мужем обращались во много фирм, занимающихся натяжными потолками, читали много отзывов и изучали все нюансы (какие материалы используются в работе, на что обращать внимание) – в общем, подошли к этому вопросу ответственно.
Когда мы пришли первый раз в «Ремонтику», первое, что расположило нас к этой фирме, это консультация приятного менеджера Дарьи. Девушка не только все подробно нам рассказала и показала, но и подсказала идею потолков. В этот день мы потолки не заказали, но выйдя за порог, мы уже знали, что вернемся сюда – настолько положительным было впечатление. К следующему разу оказалось, что Дарья уже подготовилась и набросала на бумаге нам свои идеи на все потолки: кухня, гардеробная и 3 коридора (и это при том, что мы не обещали заказать, а сказали, что подумаем). Мы были приятно удивлены!
Там были и двухуровневые потолки, и двухцветные одноуровневые конструкции, и фотопечать. Было очень необычно, что мы до конца не могли представить, как это будет выглядеть в реальности, но настолько интересно, что отказаться было невозможно! Просили успеть к моему дню рождению, времени оставалось мало, Дарья не могла точно обещать, но сказала, что сделает все возможное. Также Дарья посоветовала приобрести светильники в магазине «Добрый свет». Молодой человек, который там работает, нам очень понравился. Мне кажется, о светильниках и лампочках он знает всё. И, несмотря на то, что мы много расспрашивали и долго выбирали, он был вежлив и отвечал на все наши вопросы. Установку каркасов нам произвели за два дня. Устанавливала каркасы и натягивала потолки бригада Скиба. Потолки нам натягивали первый раз, конструкции были сложные, поэтому было опасение, как монтажники сделают такие непростые потолки (симметричность светильников и потолков, параллельность линий в двухцветных конструкциях). И мы сами начертили мелом на потолке чертеж, но получилось, конечно, коряво и не совсем параллельно. Но монтажники быстро вникли в наш рисунок, и все наши чертежи подравняли – выстроили ровные параллели, построили круг с ровным расположением светильников и т.п.
Хочется, отметить этих молодых людей, как хороших специалистов: работали быстро и качественно – результат нам очень понравился! И успели к моему дню рождению – вот такой подарочек! Также хочется отметить, что потолки мы заказывали в апреле и спустя пол года мы не нашли ни одного недостатка. Переживали, что потолки будут «волнами ходить», но нет, не ходят. Подводя итог, хочу сказать, что мы ни капельки не пожалели, что обратились в «Ремонтику».
Результат превзошел все наши ожидания. Огромное СПАСИБО всей команде «Ремонтика», и отдельное СПАСИБО менеджеру Дарье за её творческий подход – теперь у нас очень стильные потолки. Побольше бы таких компетентных специалистов. У нас остались без потолков ещё две комнаты, и, без сомнения, мы обратимся к вам!"
(г. Саратов, ул. Панченко, д. 1)
(г. Саратов, ул. Панченко, д. 1)
