Свидетельство 001

Мы снова Лучшие!

 

В феврале 2012 года компания «Кавалери-Маркетинг»  провела      независимое  исследование рынка натяжных потолков на территории Поволжского Федерального Округа  и Южного Федерального Округа. В результате оценки экспертов  федеральная сеть салонов натяжных потолков  «РСС — Элит» получила статус лидера по количеству точек продаж. Фабрика натяжных потолков продолжает сое развитие сегодня мы лучше в ПФО а завтра в Росси и все это благодаря нашей команде профессионалов!

Комментарии генерального директора компании «РСС — Элит»:

 

В этом году Фабрика «РСС-Элит» получила сертификат о том, что она является крупнейшей сетью в Поволжье и Южном федеральном округе. Как вам удалось добиться таких результатов?

«Во-первых, благодаря нацеленности на успех и постановке достижимых целей. Если честно, то мы не ожидали, что получим такой ценный сертификат, это было для нас сюрпризом. Мы просто были уверенны в своих возможностях, прилагали усилия и с легкостью добивались задуманного. При этом главным критерием для нас всегда выступало позитивное отношение к жизни и к труду. Во-вторых, один из принципов нашей компании — не конкурировать, а работать исключительно для клиентов, давать все, что им необходимо. Наконец, мы не стремились стать лучшими, а просто работали лучше всех, и у нас это получилось. В – третьих это команда профессионалов нацеленная на качественное обслуживание клиентов».

 

Поздравляем нашу команду с достижением такого результата!

Мы снова лучшие!


Узнайте больше по теме "Крупнейшая сеть по продаже натяжных потолков в ПФО и ЮФО":

Для этого перейдите на главную страницу: натяжные потолки